Статья 1. Секрет гладкой кожи с тональной основой Oriflame
Подарить коже потрясающую гладкость, нежность и упругость поможет разглаживающая тональная основа «Триумф молодости» Giordani Gold на основе революционной формулы антивозрастного действия.
http://www.woman.ru/images/article/e/f/img_effe648c54e6713c9a2a6ff5c3bb5681.jpg
Новое тональное средство обеспечивает идеальное покрытие, выравнивая кожу и придавая ей более свежий и молодой вид. Инновационная комбинация пигментов обеспечивает равномерное покрытие и естественный сияющий оттенок, и маскирует несовершенства кожи. В состав инновационной формулы входят активные увлажняющие, разглаживающие, восстанавливающие компоненты и SPF 20.

Омолаживающий комплекс восстанавливает гладкость и молодость кожи:

Восстановление

Микросферы гиалуроновой кислоты практически мгновенно вступают в контакт с молекулами воды, обеспечивают эффективное увлажнение и повышают упругость кожи. Действуя изнутри, они заполняют морщины и выравнивают поверхность кожи.

Увлажнение

Кремовая текстура тональной основы на поверхности кожи преобразуется в тончайшую микропленку, способствуя более глубокому проникновению увлажняющих компонентов и надолго восстанавливая баланс влаги в эпидермисе. Кожа становится более нежной, гладкой и эластичной.

Защита

Солнцезащитный фильтр SPF 20 защищает лицо от разрушительного действия солнечного излучения и предотвращает преждевременное старение.

Тональная основа с микросферами гиалуроновой кислоты, обеспечивающая антивозрастной уход, гладкость кожи и безупречный тон лица. Выпускается в банке из высококачественного стекла и продается с лопаточкой для нанесения. 4 стандартных оттенка из гаммы Giordani Gold – Фарфоровый, Слоновая Кость, Естественный Бежевый, Золотистый Бежевый.
25 мл.

Рекомендованная цена: 570 руб. Сейчас тональная основа «Триумф молодости» Giordani Gold стоит всего 429 руб.!
(с) woman.ru

Статья 2. Выбор редакции: Тональная основа «Триумф молодости» от Oriflame
Своими впечатлениями о новом тональном средстве Oriflame делится заместитель главного редактора Woman.ru Александра Комарова.

- Я довольно редко пользуюсь тональными средствами, по большей части потому, что мне не нравится ощущение, которые они оставляют на коже. У меня чувствительная кожа, и я словно весь день хожу в венецианской маске. Когда мне предложили попробовать тональную основу Giordani Gold от Oriflame, я морально приготовилась к обычным неприятным ощущениям. Для начала нужно было выбрать цвет. Проблема в том, что у меня очень светлая кожа, на которой обычно даже самые светлые оттенки тональных средства бывают заметны. В палитре Giordani Gold всего 4 оттенка, но я без труда сразу нашла тот, который мне просто идеально подошел - фарфоровый. У Giordani Gold легкая структура, но он не впитывается полностью. На коже остается тоненькая микропленка, которая, впрочем, совсем не забивает поры. В аннотация я прочитала, что эта пленка удерживает в коже увлажняющие вещества, и так оно, видимо, и есть, потому что ощущения от этого средства у меня самые комфортные. Кожа мягкая, эластичная, дышит. Кажется, что она даже становится более упругой. Полное название этого средства «Триумф молодости» Giordani Gold вполне соответствует производимому эффекту. Мне 30 лет, и конечно меня беспокоят небольшие, но заметные морщинки, кожа не такая ровная, как лет 10 назад, есть небольшие пигментные пятнышки. Со всеми этими дефектами Oriflame справился на «5». Он не только замаскировал их, но и заставил кожу сиять. И речь идет не о жирном блеске, а об эффекте деликатного сияния свежести, от которого вид становится очень ухоженный и нежный.
В общем, претензий у меня практически нет, с радостью остановлю свой выбор именно на Giordani Gold.
(с) woman.ru