Другое название, которое можем дать этому уроку, "Развевающееся пламя". Предположим, что ты в кемпинге. Если отделишь поленья в костре одно от другого, увидишь, что пламя угасает. Если опять сложишь их вместе, пламя вновь разгорится.

Если у тебя только одно полено, значит у тебя нет ничего.

Если иметь 2 полена, будет огонь. Если сложишь 3 полена, будет пламя. А когда сложишь 3 и более полена, будет развевающееся пламя!

Программа МЛМ - твое жаркое, и каждый знает: ШИПЕНИЕ характерно для жаркого, т.е.
Ты должен хотеть быть вместе со спонсором и одним-двумя из твоей структуры, чтобы с помощью "уроков на салфетках" стимулировать и воодушевлять их.

Если приведешь на "шипение" скептика (сырое полено) и положишь в пламя, то он быстро "высохнет" и станет частью пламени.

Скажем, ты, только что начавший дело, являешься веточкой. Твой спонсор, находящийся с кем-то в деле уже давно - полено. ПОЛЕНО и ВЕТКА уже могут создать пламя. Уже одно то, что с тобой кто-то есть, много значит. У твоего спонсора есть возможность начать разговор. Если я хочу, чтобы Джо получил известие и передаю его ему непосредственно, то, возможно, он "не будет слышать", что я хочу ему сказать.

Если же я рассказываю что-либо Кэрол, и Джо тоже это слышит, то он услышит гораздо больше в ходе разговора, чем если бы я рассказывал это ему непосредственно.

Пока мы там, говорим только о деле. Не будем пытаться решить проблему Ближнего Востока или какую-либо другую мировую проблему. МЫ здесь для того, чтобы поделиться мнениями о том, как создать наше дело.

Подумай! Это будет тяжелая работа, но мы работаем для себя!